Елена Корнилова

аквариум 30л. растений в меру. аэрация есть. 17рыбок до 3см. Можно ли еще заселять или хватит уже?: -)

17рыбок до 3см (данио, гупи, меченсцы, коридоросы и петух с самкой).

Максим Денисов

Нет, у Вас у же перенаселение. 30л это только для 2-х мечиков
Петух может забить самку, потрепать плавники гуппи, данио

Денис Клюев

нет конечно, у Вас и так как в Китае.

Наталья Нерчу

Рыбок достаточно

Виктор Муравьёв

отселять надо! это слишком много!

Григорий Григорьев

Для такого количества нужен аквас литров 50, при том что меченосцы могут вырасти до 5см если они не карликовые