Ga
Galka

Проверьте пожалуйста на ошибки заявку на должность в одной игре )))

Здравствуйте администрация OverKings.
Прошу принять на должность хранителя в игре OverKings на добровольной основе. Имею такие качества как: вежливость, тактичность, умение быстро отвечать на вопросы и высокая грамотность. Опыт в игре OverKings- около трех лет (правда с передышками) . Понравилось игра тем, что есть разнообразный выбор перса, много локаций и возможность играть в группе. Так же есть множество замков и кланов сражающихся в кровопролитных боях за них. Есть возможность поиграть и одиночкам, тем кто не очень общителен. А так же нет точного конца игры, можно не думать о том, что все, влил реал, развил героя и пока игра, можно вносить деньги и развивать до бесконечности. В игре OverKings можно найти много друзей с кем потом встречаешься в жизни, так же здесь игроки разных возрастов и профессий от общения которых получаешь удовольствие, все из-за еще одного + выделенного канала. Есть все возможные конкурсы и акции у дилеров. Вношу свой вклад в игру, участвуя в увлекательном конкурсе "Охота на ошибки". Можно написать очень многохорошего в этой игре, она действительно классная, но это когда будет похожий конкурс ))
Ник- *Фоотелмен

Анюта

Имею такие качества как: вежливость, тактичность, умение быстро отвечать на вопросы и высокая грамотность.

Забавно-забавно.. . А теперь по делу: то есть разнообразный выбор перса.. . Персонажей.

Также есть множество замков и кланов, сражающихся в кровопролитных боях за них.

А также нет точного конца игры - можно не думать о том, что все, влил реал, развил героя и пока игра, можно вносить деньги и развивать до бесконечности.

В игре OverKings можно найти много друзей, с кем потом встречаешься в жизни, также здесь игроки разных возрастов и профессий, от общения которых получаешь удовольствие, все из-за еще одного + выделенного канала.

Можно написать очень много хорошего в этой игре - она действительно классная, но это когда будет похожий конкурс.

Если честно, то аргументы совсем ужасные. Стоит подумать над ними. Очень много речевых ошибок. Стоит, я бы даже сказал, совсем всё переписать. Текст бред. Админов не зацепит.