Яна Журавлева

помогите! после бритья остаются красные точки на ногах... что делать ((скажите самые эффективные средства

Наталья Воронина

намазать кремом
или брить не часто

Эннка Сианка

Не брить!
Сейчас столько разных альтернатив этому примитивному способу, который дает посредственный результат, а из-за необходимости слишком часто проводить эту процедуру травмируется кожа.
От кремов и восковых полосок, до эпиляторов, которые гораздо удобнее, безопасние, а эффект от них сохраняется гораздо дольше, чем от бритвы.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

у вас чувствительная кожа. нужен крем для чувствительной кожи.

Дмитрий Головкин

это раздражение
крем для бритья использовать и после бритья для чувствительной кожи...