Ти
Тина

спортсменов в бостоне жалко.. . а детишек в ираке и ливии не жалко? а "стингеры" в афгане уже забыли ?

Женя

Спуститесь с небес и посмотрите на российских пенсионеров, учителей, врачей.. . Не жалко?

Bestiy Bestiy

Невинных жертв везде жалко!
И в Бостоне, и в Мадриде, и в Ираке. и в Москве, и в Пакистане.. .
Продолжить?

Марьям Харламова

Ме гренадеров жалко, из Ваффен СС. )))

Дима Чичила

Ну тогда и детишек в Чечне не забудь вспомнить.
И детишек в Афгане в период СССР.

Се
Сергей

там был бизнес... а тут спорт.

Bek-1 Djon

а че желеть америкосов? скока они людей убивают в год... а как к ним домой приходят и начинают мочить всех подряд-так сразу ужас! как так можно!