Юлия Кравцова

что можно сказать про мужчину который носит галстук из леопардового принта? сексуальный характер как угадать и нетолько?

Да
Дашенька

на нарцисса не нарвитесь

Merei

Ну купил себе мужик галстук. Дальше что? )))) Дурной вопрос от озабоченной дурочки))

Яш
Яшка

Подарили вот и носит.По-моему нормальный мужчина его носить не будет.Может он просто прикалывается.Шутник.