Лиана

На каких украинских сайтах лучше всего покупать одежду для малышей?

Эльвира

Лучше всего не на сайта, лучше всего на базаре, или в магазине! Но у себя в квартале, не далеко

Лена Ком

лучше в магазине. качество можно посмотрть. а интернет это не то

Самойлова

http://detka-style.com.ua/
вот только сегодня получила детские вещи, качество отличное, цены тоже, работают по предоплате, но можно не бояться все честно. И кстати все заказываю по интернету без магазинов и базаров, всегда все четко! Это если вас интересует Украинский производитель.