Иван Шеин

строительный вопрос с религиозным уклоном... мой пока еще муж, заказал икону 6х9 метров... завтра привезут, куда ее

повесить нужно по феншую? и самое интересное.. там петельки какие то будут ..

Татьяна Глухова

атеизм это тоже вера, только вера в неверие - вы про 3D теливизор?

Юльчик

а какое вам дело до того, что заказывает ваш ещё муж?. .
Это- его решение и его Икона.
Не трогайте Икону- она не ваша и не для вас.. , раз уж он вам ПОКА ЕЩЁ.. муж. .
Займитесь своими делами.
зы. просто моё мнение.

Наталья Белякова

окстись, дура...

Елена Шарова

в туалете напротив унитаза. идеально, если это дверь - восхитительный символизм.

Ел
Елена

Петельки проверьте перед повешением, дюпеля тоже, вдруг упадет? Мало никому не покажется.)

Kate Zhivetina

На заборе...))

Оксана Маевская

Продайте какому-нить "храму шаговой доступности". Пусть они с ней ипуцца.

Админ

икона не спасает, только личное познание Христа

На
Настя

Лик божий и феншуй? ! Оригинально!!!

Даша

Она же вас и придавит.

Юлия

нет у тебя никакого мужа. У местных жительниц, он если и есть, то только по паспорту

Алла Пылаева

ГМО... головной мозг отсутствует... у твоего пока еще мужа