Rivka Mativetskiy

почему я всегда парням которые мне нравятся всячиски показываю что я к ним равнодушна?? что делать???

Лена Большакова

а чем давалка лучше, или "вешалка" ..
🙂
.. Запретный плод сладок. . а не доступный

Александр

Оставаться старой дивой.

Иришка

так и делай! будь недоступной

Анастасия Лень

Тебе лучше знать.

Что хочешь, то и делай.

El
Elena

зеркальце- скажи...

Валя Исаева

а, вот, у меня та же фигня. а с неинтересными мне и равнодушными ко мне бываю приветлива.
у меня с детства привычка осталась и ощущения - стеснение или что-то вроде того, чтобы его преодолеть начинаю играть безразличие. и гордыня еще, когда вижу, что он понял, что нравится мне, начинает раздражать, появляются мысли, да кто ты такой.
что делать, не знаю

Юляшка Листопадова

бороться с высокомерием
позволить вести себя

Маруська *******

Взрослеть и переходить в следующую возрастную категорию. Однажды парень задал вопрос - как определить, что нравишься девушке? Я ему так ответила. Привожу текст полностью

Если ей от 3 до10 лет - будет предлагать свои игрушки. Если от 10 до 13 - усиленно и демонстративно игнорировать. Если от 13 до 23 - резко откидывать голову и громко смеяться в Вашем присутствие, чтобы ее грудь и тело мелко сотрясались. Если ей от 23 до33 - предлагать попробовать свою выпечку. Если от 33 до 45 прокатиться на море. Если от 45 и старше - лекарство, когда Вам будет плохо.

Lika Len

Похоже на вынужденное непризнавание сексуальности.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.