Максудбек Мамаджонов

Вот согласитесь, что шариатские суды бывают полезны? ! вн+)))

http://www.newsru.com/religy/18apr2013/meteorism.html

Хасан Неизвестно

с забиванием камнями 15 летней девочки и отрубании голов женщинам и невиновным мужчинам, расстрелом целых деревень за несоблюдение законов Аллаха? Походите по просторам интернета, посмотрите подборки по этому вопросу, я после пару ночей почти не спал.

Оксана Иванова

Индонезия — унитарная республика президентского типа. Основным законом государства является конституция, принятая в 1945 году. Конституция 1945 года (англ.) русск. отменялась в 1950 году, была восстановлена в 1959 году и в настоящее время действует с рядом поправок, основные из которых были приняты в 1998, 1999 и 2001 годах [52][53]. Данные поправки, носившие либерально-демократический характер, получили значительный международный резонананс. В частности, международной правозащитной организации «Freedom House» они дали основание классифицировать Индонезию в качестве «свободной страны». [54].
Основные институты индонезийской государственности были сформированы в первые годы независимого развития страны. Вместе с тем, правовые нормы их функционирования претерпели значительные изменения в ходе либерально-демократических преобразований конца 1990-х — начала 2000-х годов. Эти изменения осуществлялись как путём внесения упомянутых поправок в конституцию, так через принятие пакета правовых актов, известных в Индонезии как «Политические законы» (индон. Undang-Undang Politik). Основными итогами реформ стали отход вооружённых сил от политической деятельности, введение в стране реальной многопартийности и прямых президентских выборов, повышение роли законодательных органов власти [55].

Хватит читать всякие сказки))) ) Пора уже повзраслеть

Альфия

Ну всё, едем в Индонезию продавать вкладыши для ануса ))))))

Mr Bin

Тут надо технически подойти - нужно просто вставлять трубочки, которые быиздавали приятные мелодии и женский метеоризм, оставаясь громким, услаждал быслух мусульманских мужиков и все были бы довольны 🙂

Наталья Посыльная

Неужели для эстонии это так актуально?