Сергей

Можно ли подать в суд о взыскании долга? Есть расписка и всё. Срок возврата не оговорен. Или сначала надо что-то вроде

Екатерина

Если расписка оформлена должным образом то можно и взыскать долг по суду. Если дата возврата долга не указана, то долг возвращается по истечении 30 дней с даты написания расписки. Можете еще взыскать % за пользование вашими деньгами, ст. 395 ГК РФ. Обратите внимание на срок исковой давности 3 года.