Ирина Алмазова

У меня производственная травма левой руки, двух пальцев. На больничном с15 января Дадут ли мне 3 группу. Спасибо за ответ.

Юлия

Могут и не дать. Во многом это будет зависить от того, сможете ли Вы в дальнейшем выполнять свои трудовые функции при такой травме. В любом случае, последнее слового за клинико-экспертной комиссией.

Юля Бойко

может и дадут... а потом на нормальную работу никуда не устроитесь.. потому что инвалидность есть. .
оно Вам надо? или совсем с пальцами беда?

Ольга Елохина

могут дать рабочую группу.

Александр Приходько

Нет, не дадут. Рука у вас будет действовать, утраченные функции возьмут на себя другие пальцы. На пианино играть наверно не сможете. Но это не смертельно. Выздоравливайте и будьте осторожнее