Николай Грешонков

может ли телец нейтрализовать рыбу? Как лучше всего вести себя с интриганкой рыбой?

Ахад Ибрагимов

Телец упрямый и если у него есть прочная платформа (основа) о сможет сломить рыбы, Но с другой стороны рыбы самый сильный моральный знак Рыб трудно сломать! Вывод если тельцу это надо он сломит рыбу хоть даже чере 10 лет 50 и даже 1000 лет=)