Serdar Ozturk

Как расшифровать эту синастрическую карту? Он - телец, Она - рыбы

Диана Хасбиева

Посмотрите аспекты между планетами: Солнце-Луна, Марс-Венера, Меркурий, а также управителями 7-х, и 5-х домов, как вариант между управителями первых домов.. . Чем больше конфликтных аспектов - тем больше придется работать и в отношениях, чем больше гармоничных, тем проще удержать и сложнее расстаться, при необходимости.. . Удачи!

Hiori Mi

Шоло-моло, карнабин, будет девушка один.

Екатерина Скачкова

Брак - вряд ли, слишком много проблем.