Стас Климов

у котенка плоская грудь ребра загнуты внутрь. Можно одеть ему корсет и что давать ему из лекарств? Врач ничего не прописал

врач сказал, что безнадежен, но хочется помочь малышу, боюсь карсетом навредить, т. к. ребра во внутрь согнуты

Valera Novikov

http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=33044 вот нашла ссылку на форум, там есть чем лечить, если почитаете. Не переживайте сильно, не безнадёжен котейка. Давно еще читала, что делают корсетик из трубочки от туалетной бумаги и в него заправляют котёнка чтоб грудная клетка не сдавливалась. У моего котея тоже кифоз, но он уже большой, почти год, и это вообще мелочь по сравнению с его почечными проблемами.

вот еще нашла про уход за такими котятами http://orientville.livejournal.com/30649.html

Юля Навнычко

а можно рентген глянуть? Пока слабо представляю о чем Вы говорите

Gugu Taras

А за что вообще врачу заплатили? За 10 минут тишины?
У самих то язык в *опе что ли? Чего то не поняли, всегда спрашивайте. Ничего в этом страшного нет.
Хоть что то Вам вет озвучил? Что с котенком? Диагноз? Прогноз?

Екатерина Беляшина

Попробуйте обратиться к другому ветеринару.

Баха Нормурадов

ничего не безнадежно, все лечиться вот смотрите http://bulldogs.dogsboard.net/t9-topic
вам надо еще к другому вету сходить

Шахин Мамедов

Врожденная патология - если это она никакими лекарствами и корсетами (!) не лечится. Корсет котенку, это вообще выше понимания.. . Если котенок при этом как-то ест, пьет и двигается, может быть с возрастом или он приспособится или ребра расправятся.

Рустамбек Турсунов

у людей такая хрень воронкой называется, её вытягивают методом Насса, а вот чтобы делали такие операции животным что-то не слышала