Константин Гнездилов

когда и как подкармливать клубнику

Ксю

Только после сбора урожая комплексным минеральным удобрением ( или органическим) . Весенние подкормки провоцируют рост листьев в ущерб урожаю.

Анастасия

весной один раз и с августа по сентябрь,

Ай
Айнура

Я ничем не подкармливаю, боюсь, что зажирует, а при посадке горсть компоста в ямку.

Оля

навозная жижа с добавлением травы -крапива- одуванчики плюс удобрения для клубники. один ковш на куст

Светлана

Купить удобрение там все написано! 3 раза в разные периоды её поста!

Аня

Как только попадаю на дачу весной сразу подсыпаю на клубнику золу Она ее очень любит Еще лучше заварить е в ведре кипятком и на следующий день полить