Антон

когда пересаживать клубнику

Тэране

я в том году после 20 августа пересадила-полила как следует-всё прижилось. А если за урожаем не гонитесь в том же году. то хоть сейчас пересаживайте, только полив обеспечьте. Мне вот придётся площадку освободить, так через неделю надо пересаживать. а у неё самые цветоносы полезут-вот мне обидно! Ну остануст без клубники-с осенью пересаженных может соберу по ягоде с куста... (((

Яна

С весны до поздней осени!

Евгения

если с комом земли+полив - то в любое время, и даже плодоносит у меня

Андя

Рассаживать можно и весной, а закладывать клубничную грядку-август, не раньше.