Ма
Мария

Пойдет ли ЖЕСТКИЙ ДИСК 3.5 500Gb 64Mb WD WD5000AZRX Intpower SATA3 на ноутбук

Андрей Мартынюк

должен быть 2.5" (два с половиной дюйма) , так шо не подойдет.... ешо надо зырить версию САТА, бывают САТА1, САТА2, САТА3, надо позырить какой диск у тебя стоял до этого, и подобрать по таким же параметрам (кроме объема) , параметра всего два: форм фактор (уже есть - это 2.5 дюйма) и версия САТА