Анна Елистратова

что происходит с девушкой в такие моменты, ей плохо, какое по себе кровотечение? похожее на обычное?

Бывают такие случаи, когда месячные раньше срока – это проявление беременности. Это происходит на 6-10 день, после того как яйцеклетка была оплодотворена и зародыш, проходя долгий путь, добирается до матки, входит в нее, тем самым, нарушая ее стенки.

у нас за месяц было два половых акта, когда рвался презерватив, и оба раза она принимала постинор, но после первого приёма, начались месячные, через 6 дней после принятия таблетка, и начались они на 15 дней раньше, и вот после второго приёма таблеток, начались ещё месячные, как раз тоже на 6 день, но мы опасаемся что это кровоточение описанное сверху, люди добры, дайте ответ, приём у гинеколога только через 5 дней, ответье хоть что-то

Алексей Паникаров

мне кажется, что это не беременность, а гормональный сбой. лучше всего к хорошему гинекологу