Чеботько Анна

мне сломали переносицу. прошло 3 дня. завтра хочу идти в больницу ровнять. больно ровнять?

слышал што её ломают и снова ставят ровна. как ровняют переносицу? это больно? в течении какова времени это будут делать? стоит ли вообще. кому ровняли

Надежда Глазунова

чем дольше тянешь, тем будет хуже. а если вообще не поровняешь, будешь жалеть всю жизнь.

Александр Зыков

.не так больно как больше неприятно жутко