Баха Нормурадов

На какой вопрос отвечает слово "будущее"? Что или какое? Т. е. это существительное или прилагательное?

Я думаю, что если оно используется вместе с прилагательным то это существительное, А без него то существительное. На кону пузырь.

Геннадий

Например: будущее время. Отвечает на вопрос какое? Значит, прилагательное.
Другой пример: наше будущее безоблачно. Вопрос Что? Существительное