Ел
Елена

Посоветуйте рассписание. Я учусь в 5 коассе, прихожу домой в 3 часа!

классе

Taalai Orunbaev

Очень мало данных о себе. Твои увлечения, уровень успеваемости. Физическое развитие. Семья, твои обязанности по дому. Склад характера.
Если, хотя бы это перечислишь, не очень пространно, половина вопросов отпадет. Тогда и приступай к расписанию.