Павел Иванов

Обучился на крановщика 2 года назад но боюсь не смогу работать, помогите научиться или предложите где можно попробовать

поработать без опыта. Есть удостоверение крановщика 4 разряда и права Б, С, разучился управлять автокраном тоже. Может кто работает крановщиком я мог бы с ним походить и поучиться немного. Кто поможет буду очень благодарен 🙂 ..живу в Костроме

Кристина Курилович

Даже опытные крановщики, когда садятся но новую технику, некоторое время привыкают. Даже, когда полностью почувствуешь кран, не надо торопиться в действиях.
В конце концов миллионы водителей, получив права сначала боятся самостоятельно управлять, а через время, вытворяют, что угодно.