Ольга Петелина

Я урод и лицо у меня тупое.. . Пойти сразу убиться об ...поезд?

Костя Zzzzzzzz

зато у тебя ник прекрасный)))

На
Наталья

не надо пугать паровозы

Елена Поспехова

только перед этим))))) ) грабани банк для меня))))))))

Милена Азатян

Я тоже такой же, но поезда что-то всё мимо пролетают.

Татьяна Мордвинова

Это ты на картинке? Очень даже симпатичный!

Дарья Вовк

поезд то в чем виноват????

Анна Хлебородова

Убиться об поезд? А потом бедным людям мыть его после тебя? Не делай глупостей, лучше живи, так будет чище и окружающая среда будет менее красной с:

Фурсова Татьяна

А девчонки любят пацанов за поступки и уважительное к ним отношение. А ещё,когда человек весёлый и душа компании. А с лица воду не пить. Вот )

Михаил Поликахин

За то душой красив на верняка)