Константин Носачев

что подарить подруге на ДР, у которой все и так есть? недорогое-увы, финансовые проблемы.

..проблема в том, что на собственноручные подделки 0,3 дня! )

Ан
Антон

вот этого у неё точно нет.... смастери чё нибудь своими руками...

Ал
Алсу

Купите необычную рамку для фото - и подарите вместе с вашей общей фотографией))

Андрей Evolution

Красивый фотоальбом.

Ирина Солошенко

ну можно подарить ей красивый не большой фотоальбом или рамку коробку конфет и открытку