Ritakichaeva Kalina

купила ботильоньчики замшевые, до щиколотки длиной, но вот беда-второй день ношу, мазоли очень натерли (((как разносить??

может кто подскажет, а то носить уж очень очень больно

За
Замира

Я успешно пользуюсь одним советом из "Доброго утра" на 1 канале. Вот он. Берёшь 2 полиэтиленовых пакета, убедившись (надуванием) , что они абсолютно целые, засовываешь в ботильончики и заливаешь холодную воду, крепко-накрепко завязываешь Ботильоны ставишь в камеру морозильника часов на 12. Образовавшийся лёд растянет ботильончики. Удалишь лёд с пакетами и носи, на здоровье. Пакеты по 2 в каждый башмак, для надёжности.