Наталья Голодаева

А что нужно БОУ от людей?

А может быть всё не так?
Может быть всё как раз НАОБОРОТ.
Не Бог создал людей. а люди постоянно придумывают себе Богов.
Может быть Это наша ПОТРЕБНОСТЬ.
ИБО:
ТАК мы развивают свой разум.
На придуманных БОГОВ к тому же можно было свалить НЕУДАЧНОЕ ДЕЛО, сняв с себя груз ответсвенности.
Пока однажды оди очень хитрые ( нет они не умные- они именно ХИТРЫЕ ЕВРЕИ) не поняли, что РЕЛИГИЯ- это путь к мировому господтству.. Не надо брать рабов в рабство, достаточно запачкать им их разум ложной верой, а секреты её хранить у себя
Зачем? А именно для того, чтобы САМИМ ОДНАЖДЫ НАЗВАТЬСЯ БОГОМ и СЕСТЬ НА ТРОН.
Ведь, чтобы сесть на кресло, ЕГО СЛЕДУЕТ СНАЧАЛА СОЗДАТь?!!!

Joni Si

Богу от людей надо только искреннее покаяние, искренняя любовь и искреннее поклонение в духе и истине.

Ле
Лерока

это говорит твой ум ,который не в силах познавать то что вне твоего мозга.

Александра Карпенко

дырке от бублика нужна дырка от пончика

Светлана Бородулина

Антисемитизмом от ваших вопросов так и плещет... если посмотреть на представителей других "христианских" конфессий почему то другое мнение складывается.... не такие они мягкие и пушистые.. .
А что нужно Богу от людей, так вот цитата из Библии---
Михея 6: 8 Он сказал тебе, человек, что хорошо. И разве Иегова требует от тебя чего-нибудь ещё кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом?

Дмитрий Спиридонов

"А что нужно БОУ от людей? "....Во-первых, что бы все люди стали грамотными, воспитанными, знающими и образованными! Во-вторых.... это уже будет потом!...