Анна Липинецкая

Как наложить гипс на хвост щенку? Доигрались. Травматолог сказал: придумайте что-нибудь

Геннадий Артёмов

две ветки и скоч

Анастасия Тришечкина

Мне как-то пришлось накладывать гипс на хвост пятидневному вестику. Мамашка сломала, наступила и прыгнула, и хвост принял форму буквы "г". Взяла обычный гипсовый бинт, размочила, хвостику придала прямое положение и наложила гипс широким кольцом, захватив соседние позвонки. Щенок быстро рос, поэтому гипс сняли через неделю, он стал тесен. Хвостик стал прямым. Щенок этот давно уже взрослый, с хвостом проблем нет.

Наталья Корнеева

Раскручивали за хвост и запускали вертолетиком? О_о

Юлия Косачева

Тугую повязку их бинта, можно с картоном.

Сашина Настя

"Отличный" совет, "Отличный" ветеринар... .

Совет с ветками и скотчем очень даже приемлем. Сползать не будет. НО! Нужно, чтобы сросся правильно! Если плохо срастется, то лучше купировать.
Следите за щеном! Это же ваш питомец!

Petr Podsvirov

рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом