Иван Атаманов

У щенка на хвосте вырезали 2 кисты, наложили швы. Дней 5 прошло и надулась шишка под швом (как мешочек).

Надулась резко, за 1 час. Что это может быть и что делать, ветеренары сейчас не работают. Завтра только пойдем. А пока что делать и что это такое? (Извините за переспрос, я очень волнуюсь за собачку)

Люба

Самим-ничего. ждите до завтра.

Кирилл Красноруженко

Возможно отек, как только откроется больница сразу к врачу. Ничего сами не делайте и ничего животному не давайте.