Ма
Мария

не навредит ли комнатным растениям, особенно росткам пальм, Актара, Зубр, если полить их или опрыскивать? не погибнут?

Екатерина Пушкарева

Не заметил чтобы актара вредила.. . даже намного большей концентрации чем написано на пачке.
Главное самому (или домашним питомцам) потом (минимум месяц, а лучше два) не употреблять это растение (плоды и пр.).

Елена Родина

Не навредит.