Елена Арсеньева Арсеньева

можно на ночь опрыскивать растения?

Игорь Глазунов

Поливать и опрыскивать нужно утром. Некоторые цветы опрыскивают только для снижения температуры в жару. Хотя, наверное, есть и такие, которые любят быть мокрыми всегда и при этом не появляются грибные заболевания. Правда, я таких не знаю, Мои должны быть к вечеру сухими и просохшими.

Энвер Джапаров

Смотря когда. Летом может и нужно. А сейчас не стоит. Прохладно ещё ночью. Не каждому растению понравится стоять мокрым и мерзнуть)))

Юлия Шаламова

помоему так даже желательно, влага будет медленней испаряться. а когда светит солнце так вообще опрыскивать нельзя, листья будут гореть

ДА
Динара Андержанова

Конечно можно, я постоянно опрыскиваю))

Галина *****

А моих опрыскивать не желательно вообще.. . Но, если иногда очень надо, то опрыскиваю когда тепло и даю обсохнуть в темноте, чтобы пятен не осталось на листьях)))

Ольга Тутова

К ночи растения должны быть сухими, во избежание развития грибковых.

Елена Румянцева

Опрыскивать можно, и утром можно, только главное чтобы не было сквозняка