Дмитрий Творанович

Привет всем! У меня скопилось большое количество полезных и необходимых мне программ, хочу записать их на диски...

Но не диск с данными, а, чтоб было меню с кнопками, по нажатию на которые выпадало подменю с программами из данной категории_типа "магазинный" вариант _диск с софтом для ПК. Какой программой это лучше сделать, если можно ссылку на видео. Спасибо! Как на картинке ток для программ

Cemil Saraydar

Не записывай на диски. Я так когда-то делал, потом все переписал на винчестеры, а диски выкинул.
Причины:
а) винчестеры гораздо надежнее дисков. Хотя и они не безгрешны, но наличие двух винчестеров, дублирующих друг друга - практически стопроцентная гарантия сохранности
б) винчестеры куда компактнее и легче, чем равное по емкости количество дисков
г) доступ к данным на винчестере куда быстрее и удобнее, чем в стопке дисков
д) программы и данные легко обновлять.
Меню же тебе никто не мешает сделать и на винчестере. А если винчестер для тебя слишком большой объем - что ж, на флешке еще удобнее 🙂

Дмитрий Дмитров

Windows post-install Wizard