Марина Андреева

Можно ли зайти в метро с великом

Если да то какой максимально разрешенный габарит.
Я знаю что макс. разрешенные габариты багажа 150 см со всех сторон, но как быть с великами не ужели нельзя ?

Виктор Бронников

В разобранном виде.

Мария Чиркова

мне кажется можно. только как с ним по эксколатору ехать....)

Олег Тихончик

попробуй. потом нам расскажешь.

Николай Сущинский

Он должен быть в разобранном виде, упакованный в чехол и тп. Ну я так не раз заходил и нормально. Если не пускают на одном выходе - на другом пустят. Ну или на другой станции.
Естественно не в час пик.

Александр Горбачев

Переднее колесо снимаешь и это уже ручная кладь. Сейчас под это дело легкомысленные колеса делают.