Св
Светлана

Не знаю к какой сфере относиться эта проблема - офтальмология, невропатология или необъяснимо, но факт.

Дело а том, что последнее время стала замечать, что некоторые предметы вибрируют в моем видинье. Ну, например, смотрю на стол, на котором, допустим, куча всякой посуды, фруктов и ваза. Так вот, я вижу как эта ваза вибрирует, а все остальное статично. Так может быть с любыми предметами и при любом освещении. Зрение у меня не очень хорошее, -2,5, но и в очках такое тоже бывает. Что это может быть?

Роман Ибрагимов

а после окулиста в церковь)

Инна Ушакова

Полтергейст какой-то... .
Для начала сходите к окулисту

Дмитрий Монастырев

а может быть это иллюзия?