Наталья Иванникова

Посоветуйте хорошее место для отдыха вдали от городского шума и суеты в Нижегородской области на майские праздники?

Анастасия

Нам очень понравился загородный отель Парус в Нижегородской области (г. Лысково) ! Природа живописнейшая, речка, красота! Тишину нарушает только пение птиц. Идеальное место отдыха вдали от городского шума, при этом все блага цивилизации и комфорт сохранен)))

Елена Бодрова

Изолятор Временного Содержания-самое спокойное место для отдыха. Беспокоят для приёма пищи и для совершения естественных надобностей (по нужде)... Рекомендую!

Алексей Самарин

Палех, Шуя, Плес