Юлия

Самые лукавые и нечестные люди это атеисты? ;))

Лукавите 😉

Канжар

священники
а они как известно -
все атеисты

Лариса Никитина

Бессердечная, ты повергла меня
в глубочайший депрессняк!

Только пара кружек абсента вернет мне былую искренность и честность, вот ...

Юлия Смирнова

А еще у некоторых из нас не очень-то развито чувство юмора...

Иг
Игорь

Конечно. И Гундяй - наш идеал лукавого и нечестного атеиста.

Владимир Грибков

ну-с, лукавый с лукавым и на языке обмана поймут друг-друга...

Александра Мансурова

А почему искренне не верующий человек должен считаться нечестным? Если, согласно мнению богословов, бог дал человеку разум, и этот разум не дает человеку верить в бога, то в чем же тогда лукавство и нечестность?

Екатерина Евгеньевна

Нет, и среди атеистов есть много хороших и честных людей .

Женя

Нет больничные священники

Ольга Филатова

я считаю что атеизм не показатель нечестности или лукавства. Любой человек способен врать и лукавить.

ОК
Олег Кудряшов

Конечно несчастные жить, по совести, это не грех раком в церквях отмалевать, а лукавим только по однои причине, что бы не обидеть вас, тупость вашу не замечаем.

Светлана Лешина

Боже упаси! Мы искренние и честные. Короче, идеальные))

Владимир V!sk@s

Все согрешают.
"Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас. " 1Иоан. 1:10

Татьяна Грицишина

А тебе как больше нравиться думать?

Светлана Даниличева

Нет, самые лукавые это не атеисты, а "как бы верующие"...

Анастасия Самсонова

Да неужели? Это же надо шить адекватным людям такую нелепицу, за клевету вообще то положено по церковным законам надевать испанский сапожок.

Ольга Сиротина

Нет, верующие.

Алексей Пучков

Называть нечестными людей, которые не разделяют ваших убеждений- по меньшей мере бесчестно.

Марина Рудакова

Это не от вероисповедания зависит. Может быть крещёный человек, а душонка гнилая...