Религия, вера

Самые лукавые и нечестные люди это атеисты? ;))

священники
а они как известно -
все атеисты
Андрей Родин
Лучший ответ
А еще у некоторых из нас не очень-то развито чувство юмора...
Танюша Смолякова Скорей всего это насмешка ;)
Бессердечная, ты повергла меня
в глубочайший депрессняк!

Только пара кружек абсента вернет мне былую искренность и честность, вот ...
Иван Екимов
А почему искренне не верующий человек должен считаться нечестным? Если, согласно мнению богословов, бог дал человеку разум, и этот разум не дает человеку верить в бога, то в чем же тогда лукавство и нечестность?
Христиане.
Боже упаси! Мы искренние и честные. Короче, идеальные))
Zhan4Ik
Нет, самые лукавые это не атеисты, а "как бы верующие"...
ну-с, лукавый с лукавым и на языке обмана поймут друг-друга...
А тебе как больше нравиться думать?
Нет, верующие.
Да неужели? Это же надо шить адекватным людям такую нелепицу, за клевету вообще то положено по церковным законам надевать испанский сапожок.
Конечно. И Гундяй - наш идеал лукавого и нечестного атеиста.
Натусик =**** Не суди , да не судим будешь.
Все согрешают.
"Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас. " 1Иоан. 1:10
Конечно несчастные жить, по совести, это не грех раком в церквях отмалевать, а лукавим только по однои причине, что бы не обидеть вас, тупость вашу не замечаем.
Нет больничные священники
Называть нечестными людей, которые не разделяют ваших убеждений- по меньшей мере бесчестно.
Нет, и среди атеистов есть много хороших и честных людей .
я считаю что атеизм не показатель нечестности или лукавства. Любой человек способен врать и лукавить.
Лиzоn4Ik ____<3
не правда
Это не от вероисповедания зависит. Может быть крещёный человек, а душонка гнилая...