Галина Жабина

привет! вопрос такой.. живем с парнем год, хочется ка кто разнообразить наши отношения? чтобы не погружаться в бытовуху! как?

За
Забияка

здесь -традиционные отношения !!!

Валерий Разгуляев

Гомосек что ли

Анна Ясинская

С парнем!???))

Alex Kvak

попробуй раком

Павел Колокольцев

В клуб для парней сходите)))

Р*
Рушана ************

????А что именно вы хотите разнообразить?

Марина Ефремова

Ну, дак и не погружайтесь в бытовуху, а в друг-друга!)

Фа
Фарида

Я конечно не пробовал, но.. .
Рот не очень хорошо берет.. .
А что нужно для разнообразия, секс-секс-секс.

Юльчик

да хз, сама ничего путевого не могу придумать. надо чаще выбираться из дому: кафешки, кино, театр, прогулки под луной и просто на свежем воздухе, дома не перед компом сидеть, а заниматься чем-то вместе. может на танцы бальные пойти.. . хотя это для тех у кого нет детей...

Оксана Салистая

устрой романтический вечер, станцуй