Егор Болдырев

Как смириться со смертью соседского кота на даче? Я к нему привык за несколько лет, а теперь его не увижу. Грустно очень

Анастасия Емельянова

У меня такая же история, только с дворовым котом. Умнейшее было существо, и очень ласковое. То ли отравили, то ли ещё чего - неясно: больно молод он был ещё. Но время лечит, я примирилась, и вы тоже сумеете смириться с вашей потерей.

Настя Падкина

Утрата (пусть это и кот) - это непростое переживание, оно связано с горем.
Я помню, клгда работала на телефоне доверия, то звонил мне один абонент, который во время всего разговора рыдал о смерти своего кота.

Ольга Ким

Понимаю... Все мы ещё встретимся. Когда настанет ваш час (надеюсь не скоро)... Дорогой вашему сердцу кот будет вас ждать... в стране вечной охоты...

Максим Журавков

Подари соседу котенка и снова люби его.

Олег Завгороднев

Заведи себе кота.

Константин

Реву, не могу!

Татьяна Жаркова

Сделать чучело. Я серьёзно. Способ своеобразный, но моему другу помог. Если правильно смастерить, и пахнуть ничем не будет.

Милька Я

Я именно так и сделала, как Олег вам советует. Подарила соседке котишку, и все сразу успокоились.

Ольга Войтова

заводите себе, даже не одного, а пару.

Альбина Латтарова

Клин клином выбивают. Завести котеночка.