Михаил Коваленков

Как смириться с тем, что мужчина тебя использовал для секса, зная, что у тебя к нему чувства? (++)

При том, что этого мужчину приходиться видеть каждый день?

Di
Dimarik

зато теперь точно знаешь, что"голый секс"это не твоё.

Наталья Мороз

Внушить себе что ты его использовала и бросила потому что он так себе любовник 🙂 Главное чтоб об этом побольше народу узнало:-) бить надо по польному!

Ал
Александр

Вы же тоже от этого удовольствие получали.
Внушите себе,что вы его попользовали и оставили.Так легче?)

Ол
Ольга

"Если тебя поматросили и бросили - это обидно. А если не матросили и бросили - это оскорбительно! "
Радуйтесь! Вас хотя бы поматросили!

Р.
Рушана ...

это опыт хоть и негативный

Рахат Борбугулов

представить что вы тоже его использовали для секса! развлеклись и забыли друг друга

Катюфка! Любимая

Радоваться, что у тебя был секс с любимым человеком. Разве не прекрасно?

Абдылазова Омуркан

А...использовал...
В смысле не женился что ли потом, "как честный человек"?
А обещал?

Лёха Момотов

Самой должно быть противно от одной только этой мысли!... вот так себе и внушите.... возможно хоть чувство брезгливости появится по отношению к нему.... (((

Светлана Бай

Учитесь сами пользовать мужчин ))) Вам секс понравился? Это самое главное))) Значит всё было не зря!

Тимур Галиев

Использовать его для секса еще и еще, с чувством, толком и расстановкой))) Москва не сразу строилась)))