Гульчачак

Подскажите пожалуйста, поставил севший автомобильный аккумулятор на зарядку, но немогу поставить определённый показатель

В чём может быть причина?

Игорь Глазунов

он своё возьмет

Вика

замкнула одна из банок

Татьяна Медведева

Столько псевдонаукообразия в вопросе "не могу поставить определённый показатель". а суть вопроса, так и непонятна. Короче- слишкам многа букав.

Кристина Остроух

на минимальном режиме самая лучшая зарядка, щадящая аккумулятор!

Сергей Меньшов

минимальный режим-2 ампера, 4 ампера, но при этом дольше будет заряжаться-полезнее для акумы.

Калипсо

Прощще купить новую "интеллектуальную" зарядку - сам выберет режим!!

Женщин Поздравляю

Надо подождать когда он примет хоть какую то зарядку.