НЕ
Наталья Елясова

нормально будет если я маме на день рожденье сыграю песню леонарда коэна алэлуя (шрек) посоветуйте или что-нибудь другое

на гитаре

Александр Олейчук

ой маме что нибудь русское душевное например день рожденье грустный праздник и тд...

Сергей Сорокин

Я думаю это хороший подарок! Главное сделай его с душой!

Олег Сидоров

Будет просто здорово. У меня лично от этой песни мурашки по телу:) маме понравится:) можешь найти песню jandro-мама с днем рождения, это тоже хорошая песня, можно спеть:) удачи

Дарья Грачева

Конечно сыграй! Ведь подарок сделанный своими руками лучше купленного!