Айбек Замирбеков

Печальная правда (((( я так больше не могу!

Моя одноклассница, с которой я очень хорошо общаюсь, сказала мне что я " Чересчур спокойная и неразговорчивая, незаметная для остальных, тихая или замкнутая, и меня практически никто не знает", но это не ее слова, это мнение большинства в моем классе. Так думают все.... С одной стороны я сама наверно виновата что оказалась "никто"...А с другой, я ведь не такая. Это тоже многие знают. Короче я не знаю что делать, меня это угнетает... Я совсем "не общественный человек", и думаю в дальшейшем в жизни мне будет очень тяжко.... Может быть сразу застрелиться?!

Дамира

Плюй на всех
И в жизни ждёт тебя успех.

Ок
Оксана

Тебе что обязательно популярной быть, зачем??

Кс
Ксения

а еще лучше со школьной крыши в низ головой, тогда все заметят и оценят

На
Настя

Видно, Вы интроверт. Это ж не значит, что Вы должны подстраивать свой характер под других! Так что, не придавайте тому, что сказала подруга, слишком большое значение.
Думаю, вы ведете себя правильно. Открываться (особенно в наше тяжкое время) можно далеко не перед каждым. Просто-напросто, Вы находитесь благодаря своему характеру в более защищенном (безопасном) положении, чем те, кто обычно очень много говорит и держится на виду. Цените это!

Та
Татьяна

никогда не поздно показать, что ты не такая, преодолей сегодня этот барьер, выдай что-нибудь этакое и плевать на мнения остальных! вот сегодня пошла и изменилась! успехов!!

Валентина

Глупости не говорите.... Я была в юности такой же. . Людям всего не докажешь... да и зачем?? ? Если их вы не устраиваете, ну и пусть, найдите других людей которые вас примут такой, какая вы есть. . Ваше счастье зависит только от вас, а не от других людей (подружек).. .

Ксю

Я в пример приведу себя. По школе у меня была 1-2 подруги, никогда не было больше, так как мне просто было не интересно общаться с большинством класса, так как их сплетни мне не были интересны, поэтому ходила я почти всегда одна. До сих пор, я уже замужем, а у меня только две подруги. Когда со мной познакомился мой муж, он думал, что я вообще разговаривать не умею, но пообщавшись со мной подольше он понял, что я очень веселый и жизнерадостный человек. Поэтому не расстраивайся, я думаю, что просто тебе не интересно с другими девочками, а подруга твоя пусть больше так не говорит тебе, и одноклассники оставят свое мнение при себе. Лучше быть тихой, чем выскочкой