Иг
Игорь

А постарше народ есть? или один любопытный молодняк?

Жду вечером. на этом же месте. Темы всякие нужны, темы разные важны. Не приемлю пошлости -категорически.

Татьяна Митрофаненкова

ну знаете есть молодняк а не школьники с которым можно нормально пообщаться

Светлана Агапова

что тэбе надобно старчэ?

Олег Балакин

А какой возрастной критерий?

Юрий Николаев

Зачем нам здесь быть? Мы и так все знаем: -D

Игорь Глазунов

Вам пообщаться или попользоваться? Ну мне 33 года и какие буду предложения Мадам Алла?

Сергей Бахромкин

пиши мне если чо...

Нина Лукьянова

пенсионеры тут вечно сидят спасибо внукам с их чертовым бабушка хочит гаварить в скайп

White Sugаr

А чем молодые не устраивают? Образование есть, работа приличная есть ( заработок не меньше средних мужчин) внешность есть, чем не устраивает то?

Михаил Фролов

44года . А а! Я только с пошлостью . Изинити !

Андрей Самодуров

"народ постарше" - пенсионеры что ли?

Лариса Попова

Зайди тогда в ТДВ, там как раз твой контингент.. и пошлость полюбишь))))

Дмитрий

ну есть и шо ? .приемлем уже только пошлость, патаму-шо уже в таком возрасте ( постарше ) шо только пописдеть и посмотреть осталось ))))))))))...

Просто написала? или, подсказать что )))?