Серёжа Б

нам обоим по 31 году (я холост без штампа в паспорте, она была замужем 6 лет и ребенок есть от брака (развелась, была по

нам обоим по 31 году (я холост без штампа в паспорте, она была замужем 6 лет и ребенок есть от брака (развелась, была попытка переделать алкоголика)) .
встречаемся почти 2 года. За последний месяц 2 раза стояли на грани разрыва отношений.
Первый заскок с моей стороны, не заехал за ней в кафе, где она была с работой. Сам в это время был у друга на работе, помогал ему.
Второй заскок с её стороны, на кричать и послать на фиг (чего бывало ранее, но она объясняла своё поведение) без объяснения причин.
Пока не ушел, не хотела объяснять своё поведение.
Объяснила что вчера был, тяжелый день в психологическом плане и я тут со своей "любовью" приперся.
Кратко о себе я флегматичный товарищ, мало что может вывести из себя и соотвественно живу не спеша. Она импульсивная, ей хочется жизни но при
этом сама не будет особо стараться, что то сделать для себя (но есть достижения какие то,
съездили на ГОА с сыном, я не поехал переходил на новую работу, оплачивала свою поездку сама) .

С её сыном по началу не было проблем,
пока не взялся воспитывать по своему усмотрению,
метод достаточно грубый (не приминял физическую силу а словами действовал, когда он разбузиться через чур и не видит грань) он же мальчик
а не девочка. Девушка естественно защищала сына своего от меня.

Вот запутались в отношениях, что делать незнаем. С одной стороны не охото, слушать без почвенные крики на себя а с другой тянусь к ней!
Авось подскажите, чего нить дельное!

Ирина Мишина

Сами вы прицепочники Куевы!!!! ( первые ответы)
Подымается ж рука такое написать!! !
Вы за два года встреч вместе так и не стали жить ???
Вы действительно совсем не торопитесь! А она нервничает, так как пытается вас расшевелить и все без толку! Разойдитесь уже по хорошему, не травите ей жизнь, раз серьезных намерений не испытываете и ни к чему не стремитесь!
А ребенка сначала полюбить надо, войти в доверие! А уж потом свои воспитательные меры применять!! ! Думаете ему легко привыкнуть к новому папе???

Машенька Лютенко

еще один пример -нефиг брать разведенок с прицепом!

L7
Leito 7

найди без прицепа и создай семью, воспитывай своих детей.

Алексей Казанцев

Ну и на фига тебе такой геморой да ещё и с привеском? Уже паришься, а если ещё и узы узаконите во попрыгаешь! Там всё будет и притензии по поводу отношения к её ребёнку! И сравнивание с бывшем - хоть он и алкаш, но она же его выбрала за что - то! Советы давать не хочу - но вот мне кажется, что ты и сам долго с ней не сможешь, и твой характер и интуиция уже тебе на это так не навязчиво намекают !

Пырсов Вячеслав

женщина на подсознании защищает своего ребенка.... не надо тебе применять грубый метод в воспитании, мама ребенка этого не принимает, тогда попробуй не словами, а делом показывать что ты хотел бы до него донести