Екатерина Бурдукова

У меня воппос а цифровые каналы навсегда заменят аналоговые каналы? наш опертор не хочет давать информацию.

дело в том что аналоговых 65 а цифровых 18 с инетом правда со скидкой платим

кабельное называется это у нас

Дмитрий Сиротин

В 2015 -2016 году полностью отключат аналоговое телевидение.

Олеся Омельчук

Аналоговое ЭФИРНОЕ вещание со временем исчезнет.
Про кабельное никакой информации нет.

Ирина Климова

Ну сейчас обработка аналога через декодор почти повсеместно, а так - аналог не пропадет, как вы цыфру через спутник кините?!

Аня Кузнецова

Чем дороже тем больше ) , а платить то не за что . Сделал вывод, что лучше с интернета всё смотреть . И качество и выбор . При хорошем интернете, видеокарте и современном телевизоре .

Алексей Карпов

В Европе аналоговое телевидение умерло. У нас -при смерти...