Анюта

Нет звука в колонках, хотя в диспетчере устройств все показано, что работает. Даже ползунок двигается (от звука)

стоит семерка

Светлана Закарлюка

Может штекер выскочил? ! -)

"пиратка" Тихонова

в каком нибудь приложении звук убавил

Ольга Ющенко

попробуй колонки к другому устройству подключить, может не работают, или просто дрова обнови, мне помогало)

Санёк Неугамонный

не туда подключил значит или читай тут, а сайт в закладки

Виктор Землин

Возможно повреждён кабель, разъём, или акустическая система не исправна. Проверьте сначала это.

Серёга Голубев

смотри настройки как микшера, так и самой звуковухи

Екатерина Скокова

Бывало, что выходила из строя интегрированная звуковая, тоже самое по симптомам, как бы работает и всё хорошо, а на самом деле звук не идёт. Пришлось купить C-Media за 200 рублей и вставить в PCI, естественно всё заработало!))

Марина Алаторцева

Вариантов масса, от:
а) а питание в колонки подал?
...
я) меняй звук.

Экспериментируй, только так!