Наталья Каминская

дочке 13 жалуеться что течет какаетобелая"слиь" что это может быть?

не то чтобы тячет белые капельки она сказала

маме она сказать не может неважно почему спасибо за ответы все понял

Дониер Зияев

Нет времени на допросы, быстро к врачу!!!

Бахадыр

к доктору!!!!

Teynara Avinta-Enkersel

это так начинаются месячные

Ярослав Цевелёв

это наверное бели. Подмывание/спринцевание с травками или марганцовкой очень слабой.

Ан
Анютка

откуда течет

Al
Alex

Таки странно, что она Вам жалуется. Мужчинам о таких вещах не говорят. Если я таки правильно понял, речь идёт о менструальном цикле. Он пока не установился. Это нормально. И бели тоже нормальное явление. Надеюсь, я таки правильно понял вопрос, и течёт у неё не из носа, а именно оттуда, откуда я понял.

Андрей

все таки лучше девочку показать детскому гинекологу возьмут анализы обьяснят что такое месячные и как соблюдать гигиену во время месячных я так поняла что с мамой нет доверительных отношений вот у моей знакомой дочка 12 лет подцепила трихомоноз в пионерском лагере так что лучше к врачу