Алёна Калинёва

дочке 4 годика, вернулись после прогулки вечером - горячий лобик и немного из носа течет.

Стоит ли давать лекарства? К врачу если что только завтра после обеда попадем

Елена Добрынина

Промойте носик соленой водичкой, а с лекарствами можно и подождать

Ан
Антон

разве что натуральное что-то.... оциллококцинум можно, он простуду на первых симптомах очень хорошо убирает.

Марина Цыганкова

лучше укладывайте спать, а завтра уже пусть врач смотрит, если с утра конечно симптомы будут. вполне может быть такое, что это просто недомогание или переохлаждение небольшое

Александр Павлов

инфлюцид на ночь в каплях по схеме