Anton Bezverkhy

флуконазол150 мг можно вылечить молочницу (кто за балом не отвечать лучше сразу пишите балл) дочке 13. помогите!!!!

за 1 раз или сразу несколько купить? сколько там капсул?

Рустам Фазлиев

если это действительно молочница, то может. лучше даже в комбинации с нистатином, к нему ныне кандида тоже чувствительна

Ал
Александра

можно даже нистатином Дешевле препарат

Дима Дима

К гинекологу идти нужно, а не в ответах сидеть

Марина Щиголева

Мля, инструкцию почитай... .
Мамаша называется.
Ни ума, ни фантазии.

Денис Ермошкин

За один раз- 600 мг свеча на ночь
За 3 раза - 3 свечи по 200 мг каждую ночь.
Проверьте её на наличие сахара в крови .Не помешает, если молочница -частое явление.

Андрей Анисимов

в упаковке 1 таблетка - 150 мг. одной таблетки достаточно