На
Наталья

какое сейчас состояние певицы Оксаны Хожай, удалось ли ее вылечить

Евгешка Салова

Только в нашем государстве возможно такой кошмар ...Заслуженная артистка Украины Оксана Хожай, которая всегда была душой всего шоу бизнеса сегодня тяжело больна. У нее 3 стадия синдрома Шагрена. Лечение стоит слишком дорого. Сегодня Оксана уже практически не встает с кровати. Я прошу всех-не будем равнодушными к чужой беде, ведь чужого горя не бывает. Я прошу всех обратить на это внимание!! ! Звоните мне +38-067-404-33-28. С уважением Раиса Шматко. (координатор).

Оксана

в интернете все написано. почему не зайти и не посмотреть, непонятно. есть даже сайт официальный, в поиске пишете имя и он сразу появляется. я такую не знала, но вот сайт нашла сразу. если это правда, то помогать поздно и что за адмиистраторы тут просят о помощи тоже неясно.

Юлия Астахова

Её уже похоронили, она умерла 17 марта. Вечная ей память