Jun

В Питере создали в ГИБДД "11 отдел"...они профилактируют гаишников. Набирают материалу, а потом мирно говорят - или

увольняйся, или делам дадут ход.... в результате в одном из районов впервые появились вакансии на работника радара и полосатой палки... и очередь на замещение не видать. Как считаете - у такой работы есть перспектива в общероссийском масштабе? 🙂

http://www.fontanka.ru/2013/04/16/114/

Иришка

Очередная схема срубить денег)))

Даниил Марченко

В общероссийском масштабе этим давно уже занимается Управление Собственной Безопасности.

Наталия Леванюк

полностью согласна) просто деньги у людей выманивают)

Ир
Ирина

Конечно есть... У нас уже три года вакансия участкового свободна...